Horaires de train Mérignac Arlac - Dieppe le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Dieppe le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
6 h 49 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 866938
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
5 h 49 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 866946
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723

Modifier votre trajet