Horaires de train Mérignac Arlac - Dijon le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Dijon le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
9 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Bercy
14:38
Sens
14:50
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
 
Train 91039
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
2 corresp.
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:31
Dijon Ville
 
TGV 9273
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
15:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
18:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Dijon

Gares de départ et d'arrivée