Horaires de train Mérignac Arlac - Dole le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Dole le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
10 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:07
Dole Ville
 
Train 94277
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
11 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 07 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:01
Laroche-Migennes
 
Train 91263
Laroche-Migennes
20:21
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8959
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Dole

Gares de départ et d'arrivée