Horaires de train Mérignac Arlac - Douai le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Douai le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866156
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
4 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866940
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866030
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866916
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
 
TER 843112
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
4 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866180
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866180
Pessac
16:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866048
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
3 corresp.
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8482
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
3 corresp.
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:21
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
4 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866180
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866180
Pessac
16:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866048
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:21
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:53
St-Pierre-Des-Corps
20:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8438
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
5 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866938
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169

Modifier votre trajet