Horaires de train Mérignac Arlac - Guéret le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Guéret le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
 
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
8 h 26 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 866178
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865552
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 866178
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865552
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702

Modifier votre trajet