Horaires de train Mérignac Arlac - La Rochelle le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac La Rochelle le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:34
Montendre
08:49
Jonzac
09:04
Pons
09:23
Saintes
09:34
St-Savinien-sur-Charente
09:54
Rochefort
10:07
Chatelaillon
10:18
La Rochelle-Ville
 
Train 64822
Merignac-Arlac
07:04
Pessac
3 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66104
Pessac
07:40
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66308
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:34
Montendre
08:49
Jonzac
09:04
Pons
09:23
Saintes
09:34
St-Savinien-sur-Charente
09:54
Rochefort
10:07
Chatelaillon
10:18
La Rochelle-Ville
 
Train 64822
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
Merignac-Arlac
13:32
Pessac
3 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 5114
Pessac
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66024
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Merignac-Arlac
14:51
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 5122
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
18:29
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Merignac-Arlac
15:32
Pessac
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 5116
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3888
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
3 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3888
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465
Niort
23:14
Mauzé
23:23
Surgères
23:44
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée