Horaires de train Mérignac Arlac - La Rochelle le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac La Rochelle le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:35
Montendre
08:49
Jonzac
09:02
Pons
09:19
Saintes
09:30
St-Savinien-sur-Charente
09:51
Rochefort
10:05
Chatelaillon
10:14
La Rochelle-Ville
 
Train 64822
Merignac-Arlac
07:04
Pessac
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66104
Pessac
07:40
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66308
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:35
Montendre
08:49
Jonzac
09:02
Pons
09:19
Saintes
09:30
St-Savinien-sur-Charente
09:51
Rochefort
10:05
Chatelaillon
10:14
La Rochelle-Ville
 
Train 64822
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66170
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Merignac-Arlac
14:04
Pessac
4 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66188
Pessac
14:49
Bordeaux-St-Jean
 
Bus/Autocar 5374
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:44
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:19
Rochefort
18:32
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:16
Saintes
18:48
Rochefort
19:08
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3888
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
3 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3888
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:14
Lusignan
22:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:53
Niort
23:07
Mauzé
23:16
Surgères
23:37
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée