Horaires de train Mérignac Arlac - Laval le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Laval le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
3 corresp.
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
3 corresp.
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857768
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8254
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
5 h 31 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8254
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
 
TER 857625
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
5 h 15 min
3 corresp.
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8033
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063

Modifier votre trajet