Horaires de train Mérignac Arlac - Le Havre le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Le Havre le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
8 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66174
Pessac
11:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
8 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:17
Poitiers
22:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée