Horaires de train Mérignac Arlac - Le Mans le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Le Mans le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66156
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
13:00
Château-du-Loir
13:18
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
Train 57016
Merignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66156
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5264
Massy-TGV
14:26
Le Mans
 
TGV 5225
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:52
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57249
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:36
La Membrolle-sur-Choisille
17:43
St-Antoine-du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
 
Train 57026
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:52
Massy-TGV
 
TGV 5284
Massy-TGV
21:32
Le Mans
 
TGV 5383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée