Horaires de train Mérignac Arlac - Lens le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Lens le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66156
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Merignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66162
Bordeaux-St-Jean
10:45
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8428
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée