Horaires de train Mérignac Arlac - Le Puy-En-Velay le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Le Puy-En-Velay le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889981
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
8 h 11 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 44 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
15:00
St-Chamond
15:10
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886763
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
 
TER 889983
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
8 h 7 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
 
TER 889983
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 0 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
8 h 27 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 866186
Pessac
13:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866024
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
8 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
16:00
St-Chamond
16:10
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886731
St-Etienne-Châteaucreux
17:29
St-Etienne-Carnot
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:44
Firminy
17:53
Aurec
18:04
Bas-Monistrol
18:20
Retournac
18:32
Vorey
18:49
Le Puy-En-Velay
 
TER 889984
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 0 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960

Modifier votre trajet