Horaires de train Mérignac Arlac - Limoges-Bénédictins le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Limoges-Bénédictins le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:05
Cenon
07:23
Libourne
07:33
Coutras
07:40
St-Médard-de-Guizières
07:44
St-Seurin-sur-l'Isle
07:53
Montpon-sur-l'Isle
08:03
Mussidan
08:11
Neuvic (Dordogne)
08:16
St-Léon-sur-l'Isle
08:20
St-Astier
08:26
Razac
08:33
Périgueux
 
Train 65364
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:19
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
 
Train 68224
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Merignac-Arlac
08:04
Pessac
3 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66176
Pessac
08:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66364
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
3 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Périgueux
17:51
Négrondes
18:01
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68212
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
18:06
Cenon
18:26
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Périgueux
20:28
Thiviers
20:40
La Coquille
20:49
Bussière-Galant
21:03
Nexon
21:18
Limoges-Bénédictins
 
Train 68216
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
3 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
18:40
Cenon
18:57
Libourne
19:07
Coutras
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:24
Montpon-sur-l'Isle
19:34
Mussidan
19:45
St-Astier
19:55
Périgueux
 
Train 65336
Périgueux
20:28
Thiviers
20:40
La Coquille
20:49
Bussière-Galant
21:03
Nexon
21:18
Limoges-Bénédictins
 
Train 68216
Merignac-Arlac
20:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66198
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Périgueux
22:33
Thiviers
22:48
Bussière-Galant
23:00
Nexon
23:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée