Horaires de train Mérignac Arlac - Limoges Bénédictins le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Limoges Bénédictins le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
4 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
 
TER 868113
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
5 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
 
TER 868113
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865552
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866178
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865552
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866140
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:11
Chabanais
22:18
Saillat-Chassenon
22:25
St-Junien
22:32
St-Victurnien
22:45
Aixe-Sur-Vienne
22:55
Limoges-Montjovis
23:03
Limoges-Bénédictins
 
TER 868137
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
14:26
Angoulême
 
Intercités 4020
Angoulême
15:50
Ruelle
16:16
La Rochefoucauld
16:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:48
Roumazières-Loubert
17:01
Chabanais
17:08
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
 
TER 868115
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
17:22
Ruelle
17:51
La Rochefoucauld
18:08
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:45
Chabanais
18:52
Saillat-Chassenon
18:59
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868133
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866132
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556

Modifier votre trajet