Horaires de train Mérignac Arlac - Limoges-Bénédictins le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Limoges-Bénédictins le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:06
Cenon
07:26
Libourne
07:35
Coutras
07:42
St-Médard-de-Guizières
07:46
St-Seurin-sur-l'Isle
07:54
Montpon-sur-l'Isle
08:04
Mussidan
08:11
Neuvic (Dordogne)
08:16
St-Léon-sur-l'Isle
08:20
St-Astier
08:26
Razac
08:33
Périgueux
 
Train 65364
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:20
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
 
Train 68224
Merignac-Arlac
09:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66176
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
16:06
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Périgueux
17:51
Négrondes
18:01
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68212
Merignac-Arlac
18:19
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66182
Bordeaux-St-Jean
18:41
Cenon
19:03
Libourne
19:14
Coutras
19:22
St-Seurin-sur-l'Isle
19:30
Montpon-sur-l'Isle
19:40
Mussidan
19:51
St-Astier
20:00
Périgueux
 
Train 65336
Périgueux
20:28
Thiviers
20:40
La Coquille
20:49
Bussière-Galant
21:03
Nexon
21:18
Limoges-Bénédictins
 
Train 68216
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66136
Bordeaux-St-Jean
20:41
Cenon
21:02
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Périgueux
22:39
Thiviers
22:54
Bussière-Galant
23:06
Nexon
23:21
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée