Horaires de train Mérignac Arlac - Lorient le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Lorient le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 858263
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
7 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866180
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
6 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8731
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8739
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
 
TGV 8711
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
 
TGV 8721
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
7 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866180
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8260
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
 
TGV 8727
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
6 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:00
Lorient
 
TGV 8735
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
 
TGV 8747
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Montparnasse 1-2
22:31
Rennes
23:31
Vannes
23:45
Auray
00:00
Lorient
 
TGV 8755

Modifier votre trajet