Horaires de train Mérignac Arlac - Marseille Saint-Charles le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Marseille Saint-Charles le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
6 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
7 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
6 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866182
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
7 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
18:01
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
7 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866186
Pessac
13:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866024
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
3 corresp.
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6183
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
7 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
6 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866182
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
18:01
Arles
18:43
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet