Horaires de train Mérignac Arlac - Marseille Saint-charles le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Marseille Saint-charles le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:44
Toulouse-Matabiau
21:06
Montpellier-Saint-Roch
22:37
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4667
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8516
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:47
Aix-En-Provence-Tgv
00:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6137
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866156
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866156
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
7 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866940
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866030
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866916
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
7 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866944
Pessac
13:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866034
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
3 corresp.
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Gare-De-Lyon
21:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 2905
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:59
Arles
23:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4669
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
8 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866180
Pessac
16:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866048
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:59
Arles
23:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet