Horaires de train Mérignac Arlac - Maubeuge le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Maubeuge le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:36
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7121
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Merignac-Arlac
07:36
Bordeaux-St-Jean
8 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St-Quentin
16:06
Aulnoye-Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée