Horaires de train Mérignac Arlac - Millau le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Millau le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:18
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55520
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
 
Bus/Autocar 55612
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Béziers
19:16
Magalas
19:43
Bédarieux
19:55
Le Bousquet-d'Orb
19:59
Lunas
20:07
Les Cabrils
20:12
Ceilhes-Roqueredonde
20:20
Montpaon
20:36
Tournemire-Roquefort
20:44
St-Rome-de-Cernon
20:50
St-Georges-de-Luzençon
21:00
Millau
 
Train 78962
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
18:51
Toulouse-Matabiau
21:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4667
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée