Horaires de train Mérignac Arlac - Montauban-Ville-Bourbon le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Montauban-Ville-Bourbon le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4655
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4657
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
3 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:27
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8516
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
2 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
2 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Merignac-Arlac
20:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66198
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée