Horaires de train Mérignac Arlac - Montbéliard le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Montbéliard le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 42 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
 
TER 96221
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
16:12
Héricourt
16:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894864
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard-Ville
 
TER 895882
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
8 h 32 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 866938
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
 
TER 96233
Mulhouse
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:10
Altkirch
19:18
Dannemarie
19:23
Montreux-Vieux
19:32
Belfort-Ville
 
TER 830430
Belfort-Ville
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894058
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061

Modifier votre trajet