Horaires de train Mérignac Arlac - Montluçon-Ville le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Montluçon-Ville le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:22
Ambazac
12:37
Saint-Sulpice-Laurière
12:48
Marsac (Creuse)
12:57
Vieilleville
13:05
Montaigut
13:18
Guéret
13:31
Busseau-sur-Creuse
13:44
Parsac-Gouzon
13:56
Lavaufranche
14:09
Huriel
14:20
Montluçon-Ville
 
Train 68700
Merignac-Arlac
08:04
Pessac
6 h 20 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 66176
Pessac
08:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66364
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:22
Ambazac
12:37
Saint-Sulpice-Laurière
12:48
Marsac (Creuse)
12:57
Vieilleville
13:05
Montaigut
13:18
Guéret
13:31
Busseau-sur-Creuse
13:44
Parsac-Gouzon
13:56
Lavaufranche
14:09
Huriel
14:20
Montluçon-Ville
 
Train 68700
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
6 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:26
Vierzon
 
Train 60878
Vierzon
19:50
Saint-Florent-sur-Cher
20:04
Châteauneuf-sur-Cher
20:20
St-Amand-Montrond
20:38
Vallon (F)
20:55
Montluçon-Ville
 
Train 61125
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:50
Saint-Florent-sur-Cher
20:04
Châteauneuf-sur-Cher
20:20
St-Amand-Montrond
20:38
Vallon (F)
20:55
Montluçon-Ville
 
Train 61125
Merignac-Arlac
14:04
Pessac
8 h 50 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 66188
Pessac
14:49
Bordeaux-St-Jean
 
Bus/Autocar 5374
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée