Horaires de train Mérignac Arlac - Nancy le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Nancy le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Merignac-Arlac
10:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 5112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Merignac-Arlac
12:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 5118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Merignac-Arlac
13:32
Pessac
7 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 5114
Pessac
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66024
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Merignac-Arlac
14:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 5122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Nancy

Gares de départ et d'arrivée