Horaires de train Mérignac Arlac - Nancy le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Nancy le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:36
Bordeaux-St-Jean
7 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris Nord RER
16:05
Plaine-Stade-FR
16:07
Courneuve-Aubervilliers
16:10
Le Bourget
16:13
Drancy
16:15
Le Blanc-Mesnil
16:18
Aulnay-sous-Bois
16:21
Sevran-Beaudottes
16:23
Villepinte
16:26
Villepinte Parc Expo
16:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84666
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
15 h 23 min
6 corresp.
8 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 43864
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:08
Paris Châtelet les Halles
08:12
Paris Nord RER
08:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84742
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
15 h 34 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
10:04
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88520

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Nancy

Gares de départ et d'arrivée