Horaires de train Mérignac Arlac - Narbonne le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Narbonne le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:19
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
6 h 01 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
18:59
Montaudran
19:04
Labège-Innopole
19:08
Escalquens
19:14
Baziège
19:21
Villefranche-Lauragais
19:32
Castelnaudary
19:44
Bram
19:59
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée