Horaires de train Mérignac Arlac - Nice-Ville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Nice-Ville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
10 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:25
Antibes
19:41
Nice-Ville
 
Intercités 4659
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
12 h 03 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:08
Marseille-Blancarde
20:17
Aubagne
20:25
Cassis
20:32
La Ciotat
20:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:44
Bandol
20:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:54
La Seyne Six Fours
21:01
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
12 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:12
St-Raphaël-Valescure
22:44
Cannes
22:54
Antibes
23:10
Nice-Ville
 
Train 17483
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:23
Antibes
23:37
Nice-Ville
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée