Horaires de train Mérignac Arlac - Nîmes le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Nîmes le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:13
Pessac
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66904
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66306
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier Saint-Roch
12:30
Nîmes
 
Intercités 4655
Merignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66160
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Merignac-Arlac
09:13
Pessac
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66936
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66314
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Merignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66162
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:31
Nîmes
 
Intercités 4663
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:31
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
 
Train 76424
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:01
Lunel
20:10
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
 
Train 76207
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:30
Nîmes
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée