Horaires de train Mérignac Arlac - Niort le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Niort le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5265
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:36
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
 
TER 864802
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:23
Niort
 
TGV 8384
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
4 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:09
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
 
TER 864474
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
5 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
 
TGV 8380
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
4 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
 
TGV 8488
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:30
Angoulême
20:10
Poitiers
 
TGV 8490
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5265
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
4 h 20 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
16:09
Poitiers
 
Intercités 4020
Poitiers
16:42
Lusignan
16:48
Rouillé
17:00
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:13
Niort
 
TER 863457
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
3 h 18 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:09
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
 
TER 864474

Modifier votre trajet