Horaires de train Mérignac Arlac - Noyon le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Noyon le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
6 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66174
Pessac
11:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Train 47921
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:29
Noyon
 
Train 49633
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 66190
Pessac
15:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66330
Bordeaux-St-Jean
17:27
Angoulême
18:15
Poitiers
20:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
 
Train 47933
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
21:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée