Horaires de train Mérignac Arlac - Orléans le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Orléans le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:21
Amboise
09:44
Blois-Chambord
10:16
Orléans
 
TER 860002
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
10:18
Amboise
10:28
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:24
Orléans
 
TER 16812
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Austerlitz
13:01
Etampes
13:08
Guillerval
13:12
Monnerville
13:17
Angerville
13:22
Boisseaux
13:30
Toury
13:35
Château-Gaillard
13:42
Artenay
13:48
Chevilly
13:53
Cercottes
14:02
Aubrais-(Les)
14:05
Orléans
 
TER 860511
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Austerlitz
14:29
Aubrais-(Les)
14:33
Orléans
 
Intercités 14049
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
5 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866938
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:45
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-Et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
 
TER 16820
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
16:18
Amboise
16:27
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-Et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-Sur-Loire
17:18
Orléans
 
TER 16824
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:45
Blois-Chambord
17:55
Mer (Loir-Et-Cher)
18:03
Beaugency
18:09
Meung-Sur-Loire
18:21
Orléans
 
TER 16826
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:22
Amboise
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:44
Blois-Chambord
19:54
Mer (Loir-Et-Cher)
20:02
Beaugency
20:08
Meung-Sur-Loire
20:21
Orléans
 
TER 16830
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866930
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836

Modifier votre trajet