Horaires de train Mérignac Arlac - Périgueux le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Périgueux le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:05
Cenon
07:23
Libourne
07:33
Coutras
07:40
St-Médard-de-Guizières
07:44
St-Seurin-sur-l'Isle
07:53
Montpon-sur-l'Isle
08:03
Mussidan
08:11
Neuvic (Dordogne)
08:16
St-Léon-sur-l'Isle
08:20
St-Astier
08:26
Razac
08:33
Périgueux
 
Train 65364
Merignac-Arlac
07:04
Pessac
1 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66362
Bordeaux-St-Jean
07:42
Cenon
08:00
Libourne
08:10
Coutras
08:18
St-Seurin-sur-l'Isle
08:27
Montpon-sur-l'Isle
08:38
Mussidan
08:49
St-Astier
08:59
Périgueux
 
Train 65214
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Merignac-Arlac
08:04
Pessac
2 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66176
Pessac
08:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66364
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66170
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Merignac-Arlac
17:04
Pessac
2 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66382
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
1 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
18:06
Cenon
18:26
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
1 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
18:40
Cenon
18:57
Libourne
19:07
Coutras
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:24
Montpon-sur-l'Isle
19:34
Mussidan
19:45
St-Astier
19:55
Périgueux
 
Train 65336
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Merignac-Arlac
19:04
Pessac
2 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66196
Pessac
19:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66386
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Merignac-Arlac
20:15
Bordeaux-St-Jean
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66198
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée