Horaires de train Mérignac Arlac - Périgueux le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Périgueux le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:06
Cenon
07:26
Libourne
07:35
Coutras
07:42
St-Médard-de-Guizières
07:46
St-Seurin-sur-l'Isle
07:54
Montpon-sur-l'Isle
08:04
Mussidan
08:11
Neuvic (Dordogne)
08:16
St-Léon-sur-l'Isle
08:20
St-Astier
08:26
Razac
08:33
Périgueux
 
Train 65364
Merignac-Arlac
07:19
Bordeaux-St-Jean
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66104
Bordeaux-St-Jean
07:43
Cenon
08:03
Libourne
08:13
Coutras
08:21
St-Seurin-sur-l'Isle
08:30
Montpon-sur-l'Isle
08:39
Mussidan
08:51
St-Astier
09:01
Périgueux
 
Train 65214
Merignac-Arlac
08:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
08:41
Cenon
09:01
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Merignac-Arlac
09:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66176
Bordeaux-St-Jean
10:48
Agen
 
TGV 8501
Agen
11:38
Penne (Lot-et-Garonne)
11:53
Monsempron-Libos
12:06
Sauveterre-la-Lémance
12:12
Villefranche-du-Périgord
12:28
Belvès
12:35
Siorac-en-Périgord
12:43
Le Buisson
12:53
Le Bugue
13:01
Les Eyzies
13:22
Niversac
13:30
Périgueux
 
Train 65804
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
16:06
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Merignac-Arlac
17:19
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66180
Bordeaux-St-Jean
17:41
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:19
St-Seurin-sur-l'Isle
18:28
Montpon-sur-l'Isle
18:37
Mussidan
18:50
St-Astier
19:00
Périgueux
 
Train 65334
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
1 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
18:06
Cenon
18:26
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:11
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Merignac-Arlac
18:19
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66182
Bordeaux-St-Jean
18:41
Cenon
19:03
Libourne
19:14
Coutras
19:22
St-Seurin-sur-l'Isle
19:30
Montpon-sur-l'Isle
19:40
Mussidan
19:51
St-Astier
20:00
Périgueux
 
Train 65336
Merignac-Arlac
19:19
Bordeaux-St-Jean
1 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66184
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66136
Bordeaux-St-Jean
20:41
Cenon
21:02
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée