Horaires de train Mérignac Arlac - Périgueux le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Périgueux le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
10:44
Cenon
11:00
Libourne
11:10
Coutras
11:19
St-Seurin-sur-l'Isle
11:27
Montpon-sur-l'Isle
11:37
Mussidan
11:49
St-Astier
11:59
Périgueux
 
Train 65320
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66174
Pessac
12:05
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
13:49
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
 
Train 65806
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
4 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66190
Pessac
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66028
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
18:41
Cenon
19:01
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée