Horaires de train Mérignac Arlac - Perpignan le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Perpignan le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
6 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:09
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:28
Salses
14:36
Rivesaltes
14:42
Perpignan
 
TER 86985
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
7 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 866938
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:29
Port-La-Nouvelle
17:36
Leucate-La-Franqui
17:46
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
TER 876119
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Narbonne
19:10
Perpignan
 
TGV 6065
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:22
Villefranche-Lauragais
19:37
Castelnaudary
19:46
Bram
19:58
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
TER 876209
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431

Modifier votre trajet