Horaires de train Mérignac Arlac - Poitiers le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Poitiers le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:14
Poitiers
 
TGV 5260
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:14
Poitiers
 
TGV 8412
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
12:58
Luxé
13:09
Ruffec (Charente)
13:17
Saint-Saviol
13:29
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:40
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
 
Train 63264
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
3 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
12:58
Luxé
13:09
Ruffec (Charente)
13:17
Saint-Saviol
13:29
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:40
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
 
Train 63264
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8442
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée