Horaires de train Mérignac Arlac - Pontarlier le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Pontarlier le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
12 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
12 h 16 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:06
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:32
Neuchâtel
 
Train 528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Merignac-Arlac
10:51
Bordeaux-St-Jean
8 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 5112
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Merignac-Arlac
12:51
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 5118
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée