Horaires de train Mérignac Arlac - Rennes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Rennes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
5 h 15 min
3 corresp.
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
5 h 15 min
3 corresp.
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:54
St-Pierre-Des-Corps
20:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8454
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 55 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 866142
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8550
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8680
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
5 h 12 min
3 corresp.
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211

Modifier votre trajet