Horaires de train Mérignac Arlac - Rochefort le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Rochefort le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:34
Montendre
08:49
Jonzac
09:04
Pons
09:23
Saintes
09:34
St-Savinien-sur-Charente
09:53
Rochefort
 
Train 64822
Merignac-Arlac
07:04
Pessac
2 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66104
Pessac
07:40
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66308
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:34
Montendre
08:49
Jonzac
09:04
Pons
09:23
Saintes
09:34
St-Savinien-sur-Charente
09:53
Rochefort
 
Train 64822
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66170
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:03
Rochefort
 
Intercités 3888
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
3 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:03
Rochefort
 
Intercités 3888

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée