Horaires de train Mérignac Arlac - Rochefort le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Rochefort le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66904
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:34
Jonzac
09:02
Saintes
09:30
Rochefort
 
Intercités 3852
Merignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66156
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:25
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:41
Aytre Plage
12:44
Angoulins-sur-Mer
12:48
Chatelaillon
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
Train 64013
Merignac-Arlac
11:13
Pessac
2 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66940
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-de-Cubzac
13:09
Saint-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien-sur-Charente
14:38
Rochefort
 
Train 64802
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
 
Intercités 3856
Merignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66134
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-de-Cubzac
19:12
Saint-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898
Merignac-Arlac
18:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66928
Bordeaux-St-Jean
19:11
Cenon
19:16
Ste-Eulalie-Carbon-Blanc
19:21
La Grave-d'Ambarès gare inf.
19:26
Cubzac-les-Ponts
19:29
St-André-de-Cubzac
 
Train 65134
St-André-de-Cubzac
19:12
Saint-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898
Merignac-Arlac
19:13
Pessac
1 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66952
Pessac
19:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66354
Bordeaux-St-Jean
20:11
Cenon
20:16
Ste-Eulalie-Carbon-Blanc
20:21
La Grave-d'Ambarès gare inf.
20:26
Cubzac-les-Ponts
20:29
St-André-de-Cubzac
 
Train 65138
St-André-de-Cubzac
19:12
Saint-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée