Horaires de train Mérignac Arlac - Rochefort le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Rochefort le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66190
Pessac
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66028
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:04
St-André-de-Cubzac
19:20
Saint-Mariens-St-Yzan
19:34
Montendre
19:49
Jonzac
20:05
Pons
20:24
Saintes
20:54
Rochefort
 
Intercités 13898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée