Horaires de train Mérignac Arlac - Rouen Rive Droite le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Rouen Rive Droite le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
09:09
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
5 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866938
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
4 h 51 min
3 corresp.
TER 866946
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:01
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
4 h 51 min
3 corresp.
TER 866938
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121

Modifier votre trajet