Horaires de train Mérignac Arlac - Rouen-Rive-Droite le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Rouen-Rive-Droite le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:36
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:17
Poitiers
22:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
14 h 11 min
6 corresp.
9 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42162
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84741
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Auber
 
Transilien 88421
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
14 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée