Horaires de train Mérignac Arlac - Rouen-Rive-Droite le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Rouen-Rive-Droite le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
7 h 00 min
3 corresp.
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Montparnasse
18:20
Sèvres-Rive-Gauche
18:24
Chaville-Rive-Gauche
18:26
Viroflay-Rive-Gauche
18:31
Versailles-Chantiers
18:37
St-Cyr
18:40
Fontenay-le-Fleury
18:44
Villepreux-Les-Clayes
18:47
Plaisir-Les-Clayes
18:50
Plaisir-Grignon
18:56
Beynes
19:00
Mareil-sur-Mauldre
19:04
Maule
19:08
Nezel-Aulnay
19:12
Epone-Mezières
19:20
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65649
Mantes-la-Jolie
19:30
Rosny-sur-Seine
19:36
Bonnières
19:46
Vernon (Eure)
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:06
Val-de-Reuil
20:15
Oissel
20:25
Rouen Rive Droite
 
Train 50007
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris-St-Lazare
23:52
Mantes-la-Jolie
00:07
Vernon (Eure)
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-de-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée