Horaires de train Mérignac Arlac - Saintes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Saintes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:35
Montendre
08:49
Jonzac
09:02
Pons
09:17
Saintes
 
Train 64822
Merignac-Arlac
07:04
Pessac
2 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66104
Pessac
07:40
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66308
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:35
Montendre
08:49
Jonzac
09:02
Pons
09:17
Saintes
 
Train 64822
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66170
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Merignac-Arlac
14:04
Pessac
3 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66188
Pessac
14:49
Bordeaux-St-Jean
 
Bus/Autocar 5374
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Merignac-Arlac
17:04
Pessac
2 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66382
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:47
Fontaines-d'Ozillac
18:55
Jonzac
19:08
Pons
19:26
Saintes
 
Train 64298
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
2 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Merignac-Arlac
20:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66198
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée