Horaires de train Mérignac Arlac - Saintes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Saintes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66104
Bordeaux-St-Jean
08:01
Cenon
08:14
St-André-de-Cubzac
08:27
Saint-Mariens-St-Yzan
08:38
Montendre
08:52
Jonzac
09:05
Pons
09:25
Saintes
 
Train 64822
Merignac-Arlac
08:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:21
Saintes
 
Intercités 3842
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Merignac-Arlac
17:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66180
Bordeaux-St-Jean
17:52
Cenon
18:04
St-André-de-Cubzac
18:09
Aubie-St-Antoine
18:14
Gauriaguet
18:21
Cavignac
18:26
Saint-Mariens-St-Yzan
18:33
Bussac
18:40
Montendre
18:49
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:30
Saintes
 
Train 64298
Merignac-Arlac
18:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66182
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:28
Saint-Mariens-St-Yzan
19:42
Montendre
19:58
Jonzac
20:14
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 13898
Merignac-Arlac
19:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66184
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66136
Bordeaux-St-Jean
21:01
Cenon
21:14
St-André-de-Cubzac
21:27
Saint-Mariens-St-Yzan
21:38
Montendre
21:52
Jonzac
22:05
Pons
22:25
Saintes
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée