Horaires de train Mérignac Arlac - Saintes le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Saintes le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
 
Intercités 3852
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
1 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
 
Intercités 3852
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
4 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:07
Cenon
18:13
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
18:18
La Grave-D'ambarès-G-I
18:23
Cubzac-Les-Ponts
18:26
St-André-De-Cubzac
18:30
Aubie-St-Antoine
18:35
Gauriaguet
18:41
Cavignac
18:45
St-Mariens-St-Yzan
18:55
Montendre
19:04
Fontaines-Ozillac
19:11
Jonzac
19:32
Pons
19:49
Saintes
 
TER 864298
Mérignac-Arlac
18:13
Pessac
2 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866350
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Mérignac-Arlac
20:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 866198
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Mérignac-Arlac
20:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 866198
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
 
TER 864800

Modifier votre trajet