Horaires de train Mérignac Arlac - Saint Junien le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Saint Junien le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66176
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Angoulême
12:10
Ruelle
12:27
La Rochefoucauld
12:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
12:56
Roumazières-Loubert
13:07
Chabanais
13:17
Saillat-Chassenon
13:23
St-Junien
 
Train 68107
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
18:28
Ruelle
18:52
La Rochefoucauld
19:11
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:35
Roumazières-Loubert
19:42
Exideuil-sur-Vienne
19:47
Chabanais
19:55
Saillat-Chassenon
20:01
St-Junien
 
Train 68127
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8442
Angoulême
19:44
Ruelle
20:05
La Rochefoucauld
20:18
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:34
Roumazières-Loubert
20:41
Exideuil-sur-Vienne
20:46
Chabanais
20:54
Saillat-Chassenon
21:00
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée