Horaires de train Mérignac Arlac - St-Lo le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac St-Lo le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Merignac-Arlac
10:51
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 5112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Merignac-Arlac
12:51
Bordeaux-St-Jean
8 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 5118
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Merignac-Arlac
14:51
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 5122
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée