Horaires de train Mérignac Arlac - St-Lo le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac St-Lo le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66156
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
14:59
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
Train 52675
Merignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 66162
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8504
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:42
Lison
17:55
St-Lô
 
Train 52837
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:52
Massy-TGV
 
TGV 5266
Massy-TGV
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol de Bretagne
18:41
Pontorson-Mont-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
 
Train 52874

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée