Horaires de train Mérignac Arlac - Saint-Malo le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Saint-Malo le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:57
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
 
Train 58365
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
9 h 03 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:24
Massy-TGV
 
TGV 5334
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:19
Montreuil-sur-Ille
18:24
Dinge
18:31
Combourg
18:37
Bonnemain
18:44
Dol de Bretagne
18:51
La Fresnais
18:56
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:03
Saint-Malo
 
Train 54367
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:54
Massy-TGV
 
TGV 5266
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée