Horaires de train Mérignac Arlac - Saint-Malo le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Saint-Malo le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
09:09
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
7 h 20 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 866938
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
18:58
Dingé
19:05
Combourg
19:16
Dol
19:25
La Gouesnière-Cancale
19:32
St-Malo
 
TER 854415
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
6 h 20 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 866946
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
6 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866946
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439

Modifier votre trajet