Horaires de train Mérignac Arlac - Saint-Raphaël-Valescure le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
11 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66174
Pessac
12:05
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:10
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée