Horaires de train Mérignac Arlac - Sélestat le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Sélestat le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:09
Sélestat
 
TER 96245
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
9 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 866190
Pessac
15:44
Alouette-France
15:48
Gazinet-Cestas
15:57
Marcheprime
16:04
Biganos-Facture
 
TER 866339
Biganos-Facture
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8472
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
TER 832334
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
8 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
 
TER 96231
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
13 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866178
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet