Horaires de train Mérignac Arlac - Sens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Sens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
6 h 32 min
3 corresp.
Train 66174
Pessac
11:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
7 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66190
Pessac
15:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66330
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée