Horaires de train Mérignac Arlac - Tarbes le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Tarbes le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 02 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
09:05
Pessac
09:25
Facture
09:43
Ychoux
09:51
Labouheyre
10:03
Morcenx
10:14
Ygos
10:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66017
Mont-de-Marsan
12:01
Grenade-sur-l'Adour
12:10
Cazères-sur-l'Adour
12:21
Aire-Sur-Adour 13 Juin
12:24
Barcelonne-du-Gers
12:33
St-Germé
12:37
Tarsac
12:41
Riscle
12:45
Cahuzac sur Adour
12:49
Castelnau-Rivière-Basse
12:51
Hères
12:55
Soublecause
12:57
Caussade (Htes-Pyrénées)
13:00
Villefranche (Mont-de-Marsan)
13:05
Maubourguet
13:10
Maubourguet Marmajou
13:11
Nouilhan
13:17
Vic-Bigorre
13:28
Bazet-Oursbelille
13:41
Tarbes
 
Bus/Autocar 55712
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66170
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Merignac-Arlac
12:04
Pessac
5 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66184
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:19
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67225
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55823
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:05
Pessac
13:25
Facture
13:43
Ychoux
13:51
Labouheyre
14:03
Morcenx
14:14
Ygos
14:27
Mont-de-Marsan
 
Train 66025
Mont-de-Marsan
16:06
Grenade-sur-l'Adour
16:15
Cazères-sur-l'Adour
16:26
Aire-Sur-Adour 13 Juin
16:29
Barcelonne-du-Gers
16:38
St-Germé
16:42
Tarsac
16:46
Riscle
16:50
Cahuzac sur Adour
16:54
Castelnau-Rivière-Basse
16:58
Hères
17:00
Soublecause
17:02
Caussade (Htes-Pyrénées)
17:05
Villefranche (Mont-de-Marsan)
17:10
Maubourguet
17:15
Maubourguet Marmajou
17:16
Nouilhan
17:17
Vic-en-Bigorre Lycée Agricole
17:18
Vic-en-Bigorre Lycée Mendes F.
17:22
Vic-Bigorre
17:33
Bazet-Oursbelille
17:46
Tarbes
 
Bus/Autocar 55716
Merignac-Arlac
14:04
Pessac
4 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66188
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
3 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66194
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Merignac-Arlac
20:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66198
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée