Horaires de train Mérignac Arlac - Tarbes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Tarbes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
3 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866178
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:07
Dax
 
TER 866417
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
 
TER 867118
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
3 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
5 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866142
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866104
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
 
TER 866415
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:50
Tarbes
 
Intercités 14142
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866178
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Mérignac-Arlac
18:13
Pessac
3 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866194
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866140
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705

Modifier votre trajet