Horaires de train Mérignac Arlac - Tarbes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Tarbes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:04
Pessac
3 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66178
Pessac
10:11
Facture
10:43
Morcenx
11:06
Dax
 
Train 67219
Dax
11:33
Puyoô
11:43
Orthez
11:55
Artix
12:09
Pau
12:20
Coarraze-Nay
12:37
Lourdes
12:51
Tarbes
 
Train 67218
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
4 h 56 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 66190
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:16
Grenade-sur-l'Adour
18:25
Cazères-sur-l'Adour
18:36
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:39
Barcelonne-du-Gers
18:48
St-Germé
18:52
Tarsac
18:56
Riscle
19:00
Cahuzac sur Adour
19:04
Castelnau-Rivière-Basse
19:08
Hères
19:10
Soublecause
19:12
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:15
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:20
Maubourguet
19:25
Maubourguet Marmajou
19:26
Nouilhan
19:32
Vic-Bigorre
19:43
Bazet-Oursbelille
19:56
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée