Horaires de train Mérignac Arlac - Tulle le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Tulle le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:42
Cenon
08:00
Libourne
08:10
Coutras
08:18
St-Seurin-sur-l'Isle
08:27
Montpon-sur-l'Isle
08:38
Mussidan
08:49
St-Astier
09:02
Périgueux
09:11
Niversac
09:27
Thenon
09:37
Condat-le-Lardin
09:43
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65214
Brive-la-Gaillarde
11:59
Aubazine-St-Hilaire
12:06
Cornil
12:14
Tulle
 
Train 68458
Merignac-Arlac
07:04
Pessac
5 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 66104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66362
Bordeaux-St-Jean
07:42
Cenon
08:00
Libourne
08:10
Coutras
08:18
St-Seurin-sur-l'Isle
08:27
Montpon-sur-l'Isle
08:38
Mussidan
08:49
St-Astier
09:02
Périgueux
09:11
Niversac
09:27
Thenon
09:37
Condat-le-Lardin
09:43
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65214
Brive-la-Gaillarde
11:59
Aubazine-St-Hilaire
12:06
Cornil
12:14
Tulle
 
Train 68458
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Périgueux
11:12
Thiviers
11:30
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Merignac-Arlac
08:04
Pessac
6 h 12 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 66176
Pessac
08:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66364
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
 
Train 65516
Périgueux
11:12
Thiviers
11:30
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65425
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
4 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65425
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3690
Brive-la-Gaillarde
19:22
Aubazine-St-Hilaire
19:30
Cornil
19:38
Tulle
 
Train 68470
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée