Horaires de train Mérignac Arlac - Valenciennes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Valenciennes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin Nord
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
Saint-Amand-les-Eaux
18:19
Valenciennes
 
Train 41263
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée