Horaires de train Mérignac Arlac - Vannes le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Vannes le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:13
Pessac
7 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66904
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:34
Jonzac
09:02
Saintes
09:32
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:44
Redon
13:59
Questembert
14:11
Vannes
 
Train 58291
Merignac-Arlac
07:13
Pessac
9 h 51 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 66904
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:34
Jonzac
09:02
Saintes
09:32
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:40
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
Saint-Gildas-des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
 
Train 58217
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
 
Train 56655
Merignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 24 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 66156
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
13:00
Château-du-Loir
13:18
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
Train 57016
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5227
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
 
Train 56655
Merignac-Arlac
11:13
Pessac
7 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66940
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:46
Redon
18:02
Questembert
18:14
Vannes
 
Train 58273
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:52
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57249
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
Train 56667
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes-Orléans
 
Train 60123
Nantes-Orléans
18:45
Redon
19:09
Vannes
 
Train 58289
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:36
La Membrolle-sur-Choisille
17:43
St-Antoine-du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
 
Train 57026
Le Mans
20:18
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:55
Savenay
21:05
Pontchâteau
21:11
Dreffeac
21:16
Saint-Gildas-des-Bois
21:20
Sévérac
21:29
Redon
 
Train 58231
Redon
22:21
Vannes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée