Horaires de train Mérignac Arlac - Vernon le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Vernon le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue (F)
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epone-Mezières
13:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64695
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Merignac-Arlac
10:51
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 5112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Merignac-Arlac
12:51
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 5118
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
18:07
Mantes-la-Jolie
18:12
Rosny-sur-Seine
18:18
Bonnières
18:25
Vernon (Eure)
 
Train 50051
Merignac-Arlac
13:32
Pessac
6 h 27 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 5114
Pessac
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66024
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Montparnasse
18:20
Sèvres-Rive-Gauche
18:24
Chaville-Rive-Gauche
18:26
Viroflay-Rive-Gauche
18:31
Versailles-Chantiers
18:37
St-Cyr
18:40
Fontenay-le-Fleury
18:44
Villepreux-Les-Clayes
18:47
Plaisir-Les-Clayes
18:50
Plaisir-Grignon
18:56
Beynes
19:00
Mareil-sur-Mauldre
19:04
Maule
19:08
Nezel-Aulnay
19:12
Epone-Mezières
19:20
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65649
Mantes-la-Jolie
19:30
Rosny-sur-Seine
19:36
Bonnières
19:44
Vernon (Eure)
 
Train 50007
Merignac-Arlac
13:32
Pessac
6 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 5114
Pessac
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66024
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
20:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13123
Merignac-Arlac
14:51
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 5122
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-St-Lazare
20:06
Mantes-la-Jolie
20:11
Rosny-sur-Seine
20:16
Bonnières
20:23
Vernon (Eure)
 
Transilien 30941
Merignac-Arlac
16:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 09 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 5124
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8544
Paris-Montparnasse
20:55
Vanves-Malakoff
20:57
Clamart
21:01
Meudon
21:03
Bellevue (F)
21:06
Sèvres-Rive-Gauche
21:09
Chaville-Rive-Gauche
21:12
Viroflay-Rive-Gauche
21:16
Versailles-Chantiers
21:22
St-Cyr
21:25
Fontenay-le-Fleury
21:29
Villepreux-Les-Clayes
21:33
Plaisir-Les-Clayes
21:36
Plaisir-Grignon
21:41
Beynes
21:45
Mareil-sur-Mauldre
21:49
Maule
21:53
Nezel-Aulnay
21:57
Epone-Mezières
22:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65671
Mantes-la-Jolie
23:35
Vernon (Eure)
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée