Horaires de train Mérignac Arlac - Vertou le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Vertou le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
 
Intercités 3852
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
 
Tram-Train 858115
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
5 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
 
Intercités 3852
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
 
Tram-Train 858115
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
11:36
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
6 h 10 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8921
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171

Modifier votre trajet