Horaires de train Mérignac Arlac - Vesoul le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Vesoul le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
9 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66174
Pessac
11:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée