Horaires de train Mérignac Arlac - Vesoul le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Vesoul le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Merignac-Arlac
08:04
Pessac
10 h 24 min
6 corresp.
11 arrêts
Train 66176
Pessac
09:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 21224
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:02
Altkirch
17:10
Dannemarie
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:24
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:24
Vesoul
 
Train 94450
Merignac-Arlac
08:04
Pessac
10 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 66176
Pessac
09:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 21224
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Merignac-Arlac
08:04
Pessac
10 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66176
Pessac
09:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 21224
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Merignac-Arlac
12:04
Pessac
10 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66184
Pessac
12:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66324
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
 
Intercités 1549
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée