Horaires de train Metz - Auch le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Auch le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
10:20
Paris-Est
9 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 2208
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Metz Ville
12:20
Paris-Est
10 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 2864
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
9 h 59 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Auch

Gares de départ et d'arrivée