Horaires de train Metz - Bar le Duc le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Bar le Duc le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
08:46
Pagny-sur-Moselle
08:53
Pont-à-Mousson
09:11
Nancy Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 88604
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 88520
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Metz Ville
11:47
Ars-sur-Moselle
11:50
Ancy-sur-Moselle
11:53
Noveant
11:58
Pagny-sur-Moselle
12:02
Vandières
12:08
Pont-à-Mousson
12:13
Dieulouard
12:17
Belleville
12:22
Pompey
12:25
Frouard
2 h 03 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 37636
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-le-Duc
 
Train 35666
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 88526
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Metz Ville
14:48
Ars-sur-Moselle
14:51
Ancy-sur-Moselle
14:54
Noveant
14:59
Pagny-sur-Moselle
15:06
Pont-à-Mousson
15:12
Dieulouard
15:17
Marbache
15:21
Pompey
15:25
Frouard
2 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 37606
Frouard
16:22
Liverdun
16:28
Fontenoy-sur-Moselle
16:34
Toul
16:40
Foug
16:45
Pagny-sur-Meuse
16:53
Commercy
16:58
Lérouville
17:11
Nançois-Tronville
17:18
Bar-le-Duc
 
Train 35678
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
1 h 40 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
0 h 57 min
Direct
2 arrêts
Train 35714
Metz Ville
17:47
Pagny-sur-Moselle
17:54
Pont-à-Mousson
18:11
Nancy Ville
2 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 88530
Nancy Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:33
Bar-le-Duc
 
Train 33632
Metz Ville
19:47
Pagny-sur-Moselle
19:54
Pont-à-Mousson
20:11
Nancy Ville
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 88534
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
 
Train 33616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée