Horaires de train Metz - Bourges le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Metz Bourges le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Metz Ville
07:55
Paris-Est
6 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2650
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La Charité
11:33
Pougues-les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Nevers
13:09
Bourges
 
Intercités 4505
Metz Ville
08:55
Paris-Est
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Metz Ville
10:25
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2860
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Metz Ville
09:16
Pagny-sur-Moselle
09:23
Pont-à-Mousson
09:40
Nancy Ville
6 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 37528
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
Train 16849
Metz Ville
12:25
Paris-Est
5 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2864
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:45
Vierzon
15:49
Vierzon-Forges
15:55
Foëcy
16:00
Mehun-sur-Yévre
16:06
Marmagne
16:13
Bourges
 
Train 61321
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
6 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 88522
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Metz Ville
15:25
Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2868
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Metz Ville
17:25
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:53
Bourges
 
Train 60849
Metz Ville
17:25
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Metz - Bourges

Gares de départ et d'arrivée